31-08-2016 Поздравляем всех с началом учебного года и с началом танцевального сезона!

Последний летний тёплый день Слетел с календаря, И осень золотом листвы Спешит вступить в свои права. И мы спешим поздравить всех, Кто тянется к познаниям, Со светлым праздником в году — С очередным днём знаний.

Читать далее

10-10-2016 Поздравляем наших танцоров с первыми результатами в этом сезоне на турнире «Первая Столица открывает сезон», город Харьков.

Категория «Юниоры 2 Е St 1 место: Котляров Игорь Харченко Диана Категория «Юниоры 2 D St 1 место: Котляров Игорь Харченко Диана Категория «Юниоры 1 С St» 5 место: Кременчуцкий Богдан Комлык Алина Категория «Юниоры 1 В St» 3 место: Кременчуцкий Богдан Комлык Алина Категория «Кубок Венского вальса» 3 место: Кременчуцкий Богдан Комлык Алина Желаем ...

Читать далее

24-10-2016 Поздравляем наших танцоров с хорошими результатами на турнире «Star Dance Festival 2016»

Поздравляем наших танцоров с хорошими результатами на турнире «Star Dance Festival 2016», г.Запорожье, 23.10.2016 ✨2место — Яндола Анастасия — «Соло 2» ✨6место — Патана Диана — «Соло 3» ✨4место — Корховая Елизавета — «Соло 4» ✨5место — Сопин Тимофей и Чванова Арина — «Ювеналы 1Н» ✨4место — Андриевский Дмитрий и Бутенко Ангелина — «Ювеналы 2Н» ...

Читать далее

26-10-2016 Костюмированный Halloween!

Читать далее

31-10-2016 Поздравляем финалистов и призёров всеукраинского турнира «DNIPRO DANCE STARS» , г.Днепр, 29.10.2016

Поздравляем финалистов и призёров всеукраинского турнира «DNIPRO DANCE STARS» , г.Днепр, 29.10.2016 3место — Гринёв Егор и Буц Дарья — «Юниоры 1Н» 2место — Кандауров Николай и Шлык Дарья «Юниоры 1Н» 2место — Кременчуцкий Богдан и Комлык Алина — «Юниоры 1С St»

Читать далее

15-11-2016 Внимание АТТЕСТАЦИЯ!!!

Читать далее

22-11-2016 Поздравляем финалистов и призёров всеукраинского турнира «Осенняя мозаика-2016», г.Запорожье, 20.11.2016🎊

Поздравляем финалистов и призёров всеукраинского турнира «Осенняя мозаика-2016», г.Запорожье, 20.11.2016🎊 Золотой финал– Почепинский Никита и Акчурина Динара – Юв 2 Дебют Серебряный финал — Почепинский Никита и Акчурина Динара — Юв Школа Золотой финал – Яндола Анастасия – Соло 1 Полуфиналисты: Андриевский Дмитрий и Бутенко Ангелина

Читать далее

22-11-2016 ✨Поздравляем финалистов всеукраинского турнира » Кубок Ренессанса 2016″ , г.Днепр, 20.11.2016 ✨

✨Поздравляем финалистов всеукраинского турнира » Кубок Ренессанса 2016″ , г.Днепр, 20.11.2016 ✨ 4 место – Кандауров Николай и Шлык Дарья – Юниоры 1Н 5 место – Гринёв Егор и Буц Дарья – Юниоры 1Н 5 место – Кременчуцкий Богдан и Комлык Алина – Юниоры 1С St

Читать далее

28-11-2016 Поздравляем призёров всеукраинского турнира «VIVAT – DANCE LINE 2016» г.Днепр

🎊🎊Поздравляем призёров всеукраинского турнира «VIVAT – DANCE LINE 2016» г.Днепр 27 ноября 2016г., — Сопина Тимофея и Чванову Арину с 3 местом в категории Ювеналы 2Н !👏👏👏

Читать далее

28-11-2016 Поздравляем финалистов и призёров всеукраинского турнира «Open Kharkiv Ball — 2016» г.Харьков

Поздравляем финалистов и призёров всеукраинского турнира «Open Kharkiv Ball — 2016» г.Харьков 27 ноября 2016г.🎉 8 место — Кандауров Валера и Чевычелова Кира — Ювеналы 1 Н 4 место — Кандауров Николай и Шлык Дарья — Юниоры 1+2 Н 3 место — Гринёв Егор и Буц Дарья — Юниоры 1+2 Н 5 место — Гринёв ...

Читать далее